Рубрика «События, анонсы»

Великий стадіонний концерт в Шепетівці!

Субота, 28 Чер 2014

29червня 2014 року на Шепетівському міському стадіонні “Локомотив”, відбудеться подія регіонального рівня:
Великий Стадіонний Концерт – відпочинок для всієї сім’ї!

Подробиці на сторінці ВК

Аукро – миллион пользователей

Субота, 07 Січ 2012

Аукцион Аукро – миллион пользователей, присоединяйтесь и вы!

«Весільний» концерт гурту ТІК

Субота, 05 Лис 2011

15 листопада вінницький гурт ТІК порадує Україну «Весільним» концертом у київському Палаці спорту, до якого готує чимало несподіванок.

Окрім стареньких хітів, таких як «Олені», «Вчителька», «Свєта», «Білі троянди», не обійдеться і без нових композицій, таких як «Сірожине пірожине», «Гуляй народ», «Помаранчеві сни». Особливим подарунком для столичних шанувальників стане дует із Іриною Білик. Лідер гурту Віктор Бронюк та поп-діва заспівають пісню «Не цілуй», яка вже захопила перші місця у хіт-парадах на радіо та музичних телеканалах. Але це ще не все. Творчий дует готує ще один сюрприз, який залишається інтригою для шанувальників гурту.

Подробиці на офіційному сайті гурту «Тверезість і Культура»

«ЕвроЭкспресс» в Шепетовке

Середа, 09 Чер 2010

Радостная новость для жителей города Шепетовка, а особенно для людей, занимающихся бизнесом. С 7 июня 2010 года официально объявлено открытие офиса Службы срочной доставки грузов «ЕвроЭкспресс».

С 2003 года компания «ЕвроЭкспресс» успешно работает в почти 90 городах Украины, предоставляя услуги в перевозках грузов от 10 грамм до 20 тонн в сроки 24 – 48 часов.

Офис «ЕвроЭкспресс» в Шепетовке: (більше…)

Wi-Fi добрался до Шанхая

П’ятниця, 23 Кві 2010

Wi-Fi_Shepetovka

Радостная новость для жителей Шанхая, желающих получить доступ к нормальному Интернету и небольшой локальной Шепетовской сети, организованной ее пользователями. Уже скоро вы сможете подключить высокоскоростной Интернет!

20 апреля установили антенну в сторону района Шанхай, точнее: левая сторона от 8-й школы (смотреть от ж/д вокзала конечно). Антена на высоте 40 метров. Сейчас будут проведены тесты, пробные подключения и доустановка оборудования, но основа уже положена, так что, думаю, скоро вам может быть доступен нормальный скоростной Интернет.

Предполагается выдача ~ 20 Мбит/с канала посредством сети Wi-Fi.
Желающие могут обращаться к главному (більше…)